| Наименование марки: | Xilan |
| МОК: | 8000 кг |
| Цена: | FOB, usd2-3/kg |
| Срок доставки: | 2-3 недели |
| Условия оплаты: | Аккредитив, T/T |
Нейлон-6 Степлевые волокна производятся в двух общих типах продукции: обычный тип для текстильного использования и высокопрочный тип для промышленного использования.Большая часть нейлона 6 производится в виде пряжи из нитей и пряжи из стреплеров для производства ковров., шнурки шин, одежда, носки,Упаковки, ремни безопасности, парашюты, веревки и промышленные шнуры.
| Отрицатель | 1.2D~80D |
|---|---|
| Длина резки | 38 мм ~ 120 мм |
| Цвет | Белое/черное |
| Сырье | 100% нейлон ((PA6, PA66 чипы), высокая твердость |
| Форма | Трибобальный/круглый/полый/плоский |
| Лучше | Яркий/глухой/полуглухой |
| МОК | 8 тонн |
| Умение говорить | 2000 тонн |
| Упаковка | Сумка для ткачества, 200 кг на балон. |
| Доставка | 2-3 недели на ваш заказ |
Одежда: блузки, рубашки, платья, нижнее белье, чулки, нижнее белье, нижнее белье, платки, лыжная одежда, ветровые, купальные и велосипедные костюмы
Изготовление пряжи: шерстяная пряжа, шерстяные пряжи
Текстиль: высокопрочная плюшевая ткань, хлопчатобумажная ткань, губка для чистки, нетканая ткань
Мебель для дома: постельные одеяла, ковры, ковры, обивка
Наша фабрика - это новая компания, объединенная с промышленными исследованиями, экономической информацией и анализом приобретений.Через два часа доберёмся до порта Нинбо., вот как мы поддерживаем превосходное качество и конкурентоспособные предложения для глобальных клиентов.
ISO9001, INTERTEK