| Наименование марки: | Xilan |
| МОК: | 8000 кг |
| Цена: | FOB, usd2-3/kg |
| Срок доставки: | 2-3 недели |
| Условия оплаты: | Аккредитив, T/T |
Это высокопроизводительное нейлоновое стреплевое волокно PA6 с высокой производительностью 1,5D * 61 мм имеет сверхнизкую влагопоглощающую способность (содержание воды < 2,5%),Сохранение исключительной стабильности размеров и механических свойств даже в влажной средеСтруктура волокон с тонким отрицателем (1.5D) в сочетании с оптимизированной длиной 61 мм обеспечивает превосходную однородность и прочность (прочность на протяжении ≥ 6,5 cN/dtex),что делает его идеальным для чувствительных к влаге промышленных приложений, таких как автомобильные подушки безопасности и высококачественные фильтрационные материалы.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Отрицатель | 1.2D~80D |
| Длина резки | 38 мм ~ 120 мм |
| Цвет | Белое/черное |
| Сырье | 100% нейлон ((PA6, PA66 чипы), высокая твердость |
| Форма | Трибобальный/круглый/полый/плоский |
| Лучше | Яркий/глухой/полуглухой |
| МОК | 8 тонн |
| Ежемесячная мощность | 2000 тонн |
| Упаковка | Торба для ткачества, 200 кг на бале. |
| Доставка | 2-3 недели после подтверждения заказа |
Наш производственный комплекс объединяет отраслевые исследования, экономическую информацию и анализ приобретений.мы поддерживаем превосходное качество и конкурентоспособные ценыНаше стратегическое расположение позволяет быстро добраться до порта Нинбо в течение двух часов.
ISO9001, INTERTEK